Você não está autenticado.

#1 2018-07-12 21:31:18

DaniilPr
Membro
De: продвижение сайтов цены prodvi
Website

ищу сайт для продвижения в топ

Даже не знаю, почему я воспользовался услугами именно этого сайта http://prodvizheniya.net. Скорее всего, мне круто повезло. Как и многие, начал свою карьеру в бескрайнем просторе Интернета с нуля. У некоторых моих знакомых получалось, также решил попробовать. Да, я имел отнюдь слабые представления о том, что свои сайты будет нужно раскручивать. Сотворить - сотворил, и тематика вроде нормальная - для разной целевой аудитории. Продумывал каждую деталь, мелочь. Казалось, всё классно, как "доктор прописал". А отдача слабая, что там говорить… вообще почти никакой. Заказать продвижение сайта в ТОП в голову пришло естественно не сразу.

Пробовал собственноручно продвинуть сайт. Надеялся, это все довольно легко и просто. Да, и к чему тратить дополнительные средства, если и так вложился? Время шло, а результат был грустным. Решил все-таки довериться профессионалам. На сайте prodvizheniya.net нашел подробную инфу о каждом тарифе. Очень воодушевила легкая подача, понятный язык изложения. Немного засомневался в выборе. Здесь меня качественно проконсультировали, разъяснив нюансы каждого пакета услуг. Статейный тариф был оптимальным, не смотря на то, что он дороже остальных. Для меня было важно качественное, активное поисковое продвижение сайта. Я набрался терпения, и мои ожидания оправдались на 100%.

prodvizheniya.net

Вот так просто оказалось оживить почти безнадежное пространство, населить его новыми посетителями. На глазах, день за днем мой сайт начал приносить достаточную мне прибыль. Собственный товар наконец-то оказался востребованным, нужным! Теперь я точно уверен, что продвижение сайта в поиске - нужная работа. Огромное спасибо спецам, рад сотрудничеству.

Rodapé do site

Rodando com FluxBB 1.5.8